Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перси Джексон.Новая история.

Добро пожаловать в фантастический мир Перси Джексона.Ролевая игра по Перси Джексону. Попади в мир богов!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ариадна
Дочь Посейдона, Ариадна
Ариадна


Сообщения : 36
Мощь : 69
Уважение : 0
Возраст персонажа : 26
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 12:24 pm

Солнце едва-едва просвечивает скозь могучую и сплоченную крону деревьев, а светлый полумрак вылили в воздух, словно из ведра в 100 литров... Но всё же здесь очень приятно! Свежий воздух, приятные лесной запах... Здесь проводят захват флага команды из разных домиков. Но будь осторожен! Ночью сюда лучше не попадать! Тут бродят разные чудовища и они, скорее всего, голодны! Врядли они будут пренебрегать свежим и вкусным мясом полубога! А так тут очень приятно находиться! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 6:52 pm

------------Домик Посейдона
Мелания спокойно шла в лес. В этом леске проводится захват флага, и часто гуляют разные монстрики. Но Райдер это сейчас не волновало. В руке у девушки был её любимый волшебный букет. Цветы так и остались красивы и молоды.
Что за волшебство? Они всегда останутся такими...прекрасными.
Мэл села на землю около дерева. Трава вокруг её была очень высокая, и чуть не заслоняла саму Меланию. Девушка устремила мечтательный взгляд на небо. Но оно отнюдь не манило её. Мисс Страйдер манила земля. Мелани улыбнулась своим мыслям и воплотила своё мимолетное желание. Махнула рукой, и вокруг неё выросло несколько красных маков.
-Ultra posse nemo obligatur.( Никто не обязан делать что-либо сверх возможного).
Угу. Когда отучишься говорить сама с собой, ещё и на латыни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 7:09 pm

----------Вход в Игру
Марк поднимался по холму, но в последний момент решил срезать, пройдя через лес, под спасительной тенью деревьев. Сумка с обмундированием уже успела оттянуть плечо. Он шел под успокаевающий хруст веточек и шуршание лесного настила. На нем была одета белая фудболка с какой-то древнегреческой символикой(такого рода стеб) и шерты, длиной чуть ниже колен. Через плече была перекинута синяя сумка. Однако летняя одежда не спасала его от жары. Уже подходя к лагерю, он увидел девушку сидящую у дерева. Марк остановился перед ней и снял кепку, вытирая пот со лба.
- Привет. Я Марк. Ты новенькая? - сказал он разглядывая ее, - я тебя раньше здесь не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 7:39 pm

Внезапно кто-то нарушил покой Райдер. Природа тут же известила её об этом. Девушка слышала голос природы, растений, даже птичек.
- Привет. Я Марк. Ты новенькая? Я тебя раньше здесь не видел.
Страйдер улыбнулась, и в её голове родилась мысль. Сделав пальцем круг и соредоточившись, девушка представила цветы. Вокруг Марка начали расти цветы, все были бело-розовыми пионами.
-Salve! Привет. Нет, я не новенькая. Я два года живу в Лагере. Меня зовут Мелания, зови просто Мелани.
Девушка слегка оживилась. От её оживления трава стала шелестеть и птицы будто стали петь громче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 8:28 pm

Марк посмотрел на цветы выросшие вогруг него и приподнял брови, так-как он не питал особого восторга к цветам и иной красивой растительности. Он присел на колени и провел рукой по бутонам, затем хмыкнув снова встал на ноги и посмотрел на Мелони.
-Salve! Привет. Нет, я не новенькая. Я два года живу в Лагере. Меня зовут Мелания, зови просто Мелани.
Тут он дествительно удивился что не видел девушку раньше.
- Хмм.. странно. Я живу тут уже шесть лет, а тебя раньше не замечал, - он задумался - хотя возможно я просто не пересекался с тобой с глазу на глаз. Но все-же мне приятно познакомиться с тобой.
Он порылся в сумке и достал красиво украшеную заколку, собственной ковки.
- Вот, - он протянул ее Мелони, - на память. Так тебя будет легче узнать.
Он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 8:44 pm

Не все люди питали любовь к природе...Это Мэл поняла уже давно. Дети Посейдона безума от воды, дети Гефеста больше любят огонь, дети Зевса питают любовь к воздуху. А дети Деметры любят землю.
Но я не дочь Деметры...мертвяков богиня вроде не любит. А я ими управлять могу.
- Хмм.. странно. Я живу тут уже шесть лет, а тебя раньше не замечал. Хотя возможно я просто не пересекался с тобой с глазу на глаз. Но все-же мне приятно познакомиться с тобой.
Мелания улыбнулась и встала. Марк был выше неё, но парни часто оказываются выше девушек.
-В домике Гермеса очень много народу, поэтому иногда трудно запомнить кого-то.
Райдер взяла заколку и тут же прикрепила её к своим волосам. Сейчас они как раз были кудрявыми.
-Euge! Belle! Optime! Pulchre! Lepide! Perbelle! (прекрасно, чудесно). Спасибо! Я слышала, что сыновья Гефеста способны делать чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 9:02 pm

-В домике Гермеса очень много народу, поэтому иногда трудно запомнить кого-то.
Он улыбнулся, понимая какое это совпадение.
- Дело в том что меня признали как раз два года назад. Возможно и это еще сыграло свою злую шутку с тем что мы познакомились только сегодня.
-Euge! Belle! Optime! Pulchre! Lepide! Perbelle! (прекрасно, чудесно). Спасибо! Я слышала, что сыновья Гефеста способны делать чудеса!
Польщенный тем что Мелании понравился его скромный подарок он смущенно молвил:
- Нуу.. может и не чудеса, но все-же что-то да можем. Да и во мне не часто признают сына Гефеста. Уж больно я не похож на них, не такой огромный, чтоли, - он почесал в нос, - я просто в мать пошел, поэтому меня и не признали сразу. Я аж четыре года жил в домике Гермеса, пока в шеснадцать не получил свой первый поиск. И уже после него, папашке было не отвертеться,- сказал он и засмеялся.
Он положил сумку на землю чтобы дать отдохнуть руке.
- Ладно что-то я расхвастался. Все о себе, - он подмигнул и присмотрелся к Мелании, - А тебе сколько лет? Тебя признали или ты живешь в домике Гермеса пока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 9:18 pm

- Нуу.. может и не чудеса, но все-же что-то да можем. Да и во мне не часто признают сына Гефеста. Уж больно я не похож на них, не такой огромный, чтоли, - он почесал в нос, - я просто в мать пошел, поэтому меня и не признали сразу. Я аж четыре года жил в домике Гермеса, пока в шеснадцать не получил свой первый поиск. И уже после него, папашке было не отвертеться,- сказал он и засмеялся.
Поиск? Может, мне тоже надо просить поиска...Чтобы мама наконец-то признала...
- А тебе сколько лет? Тебя признали или ты живешь в домике Гермеса пока?
Тема родителя-бога всегда была для Райдер проблемой. Но девушка с улыбкой промолвила.
-Мне шестнадцать лет. Я прибыла в Лагерь в четырнадцать лет, но до этого жила в Лондоне. Я пока живу в доме Гермеса и уже не надеюсь, что мамочка меня признает. Но у меня есть зацепка на неё.
Волшебные цветочки...Цветочки. Или я нифига не знаю греческую мифологию, или я её правда не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 9:40 pm

-Мне шестнадцать лет. Я прибыла в Лагерь в четырнадцать лет, но до этого жила в Лондоне. Я пока живу в доме Гермеса и уже не надеюсь, что мамочка меня признает. Но у меня есть зацепка на неё.
Марк задумался.
- Понятно. Тоесть тебя не признали, но ты уже начинаешь догадываться кто твоя мама? Я бы сказал что это богиня плодородия. Я бы сказал что это деметра, но увы она девственница и у нее нет детей от смертных. Поэтому вопрос о твоем происхождении достаточно туманен.
Он почесал подбородок, встретившись тем самым с щетиной, и поставил себе в голове галочку о том, что надо привести себя в порядок.
- Знаешь, они ведь могут испытать нас. Как это было со мной. Думаю тебе просто нужно подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 9:50 pm

- Понятно. Тоесть тебя не признали, но ты уже начинаешь догадываться кто твоя мама? Я бы сказал что это богиня плодородия. Я бы сказал что это деметра, но увы она девственница и у нее нет детей от смертных. Поэтому вопрос о твоем происхождении достаточно туманен.
Вдруг в сознании Мелани начало проясняться кое-какое воспоминание. У Деметры, согласно по мифам, есть дочь Персефона.
Только вот не помню, была она богиней или нет, есть у неё дети? Надо спросить.
-От варианта Деметры я уже отказалась. Слушай, у неё ведь вроде есть дочь? Персефона, кажется? Она богиня?
- Знаешь, они ведь могут испытать нас. Как это было со мной. Думаю тебе просто нужно подождать.
Сколько ещё ждать? Месяц, год, пять лет? Пока ей уже не надоест, и меня признают? Это ведь не справедливо.
Рука Райдер крепко сжала букет у неё в руках.
-Я жду. Может, мама просто не может меня признать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:35 pm

-От варианта Деметры я уже отказалась. Слушай, у неё ведь вроде есть дочь? Персефона, кажется? Она богиня?
Марк кивнул.
- Да персефона, дочь Деметры. Иногда богини и боги могут родить бога, без участия кого-то еще. например Афина родилась прямо из головы Зевса. Вот и Персефона была рождена без зачатия. Сейчас она является женой Аида, - он задумался, - а ведь это многое может объяснить. Если ты дочь Персифоны и она признает тебя, то это может вызвать гнев Аида. Ведь тогда он может обвинить ее в порочных связях со смертными.
Он вздохнул.
- Даа.... если это так, я тебе не завидую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:56 pm

- Да персефона, дочь Деметры. Иногда богини и боги могут родить бога, без участия кого-то еще. например Афина родилась прямо из головы Зевса. Вот и Персефона была рождена без зачатия. Сейчас она является женой Аида,
- Бедная. Этот Аид скользкий тип. Да, почти весь год сидеть в аду, нехило.
- а ведь это многое может объяснить. Если ты дочь Персифоны и она признает тебя, то это может вызвать гнев Аида. Ведь тогда он может обвинить ее в порочных связях со смертными.
-А у него типа нет детей. Хаха, тоже мне, верный муженёк.
Хотя родство с Персефоной объясняет моё управление мёртвыми...А может и правда я дочь Персефоны?
-Слушай, есть у меня тут одна идейка...Пойду в столовую, попробую сделать жертвоприношение Персефоне. Сходишь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 11:07 pm

-А у него типа нет детей. Хаха, тоже мне, верный муженёк.
- Ну пока ни одного полубога живущего в лагере рожденного от Аида у нас нет, вроде. Хотя кто знает.
-Слушай, есть у меня тут одна идейка...Пойду в столовую, попробую сделать жертвоприношение Персефоне. Сходишь со мной?
- Ну в принципе можно. Только мне сначало нужно зайти к себе и переодеться, да и снаряжение оставить. Я просто только с задания.
Он поднял сумку с земли и закинул ее на плечо. Внитри звонко звякнул Щит Ахиллеса.
- Ну так, ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 11:15 pm

- Ну пока ни одного полубога живущего в лагере рожденного от Аида у нас нет, вроде. Хотя кто знает.
-Раз есть дети Посейдона и Зевса, то Аида тоже есть. Он просто их прячет, я уверена.
Гад такой.
Непонятно, чем Мелани был противен Аид, ведь она с ним даже не встречалась, но больше всего Страйдер жалела Персефону. Вед про Ад ходило много слухов, и там наверное, мерзко.
- Ну в принципе можно. Только мне сначало нужно зайти к себе и переодеться, да и снаряжение оставить. Я просто только с задания.
-Ммм...поиск. В них иногда добывают всякие божественные штучки.
- Ну так, ты не против?
-Конечно. Я буду ждать тебя в трапезной.
Весело напевая что-то под нос, Райдер быстрым шагом пошла в сторону трапезной.
-----------Трапезная
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 12:04 am

-Раз есть дети Посейдона и Зевса, то Аида тоже есть. Он просто их прячет, я уверена.
- Мне тоже так кажется. Ему просто делает честь что он как-будто не нарушил договор большой троицы.
-Ммм...поиск. В них иногда добывают всякие божественные штучки.
Марк улыбнулся вспоминая свое первое задание.
- Ага. Моим первым заданием было найти Щит Ахиллеса - одно из свмых замечательных изделий моего отца. Но потом он прислал мне его, сказав что он не совершенен, хах. И теперь он со мной, - он шлепнул по сумке, там где лежал щит.
-Конечно. Я буду ждать тебя в трапезной
- Отлично, тогда до встречи, - и он двинулся в сторону лагеря.
----------- Домик № 9 - Гефест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей




Сообщения : 76
Мощь : 78
Уважение : 0
Возраст персонажа : 24
Местонахождение : Лагерь полукровок

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 9:14 pm

ух ты!как много сообщений
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука




Сообщения : 26
Мощь : 26
Уважение : 0
Возраст персонажа : 28
Местонахождение : Манхэттен

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 5:09 pm

Лес пользуется хорошей популярностей Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перси Джексон.Новая история. :: Игровые локации :: Лагерь "Смешанная кровь"-
Перейти: