Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перси Джексон.Новая история.

Добро пожаловать в фантастический мир Перси Джексона.Ролевая игра по Перси Джексону. Попади в мир богов!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик № 2 - Аид

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Домик № 2 - Аид Empty
СообщениеТема: Домик № 2 - Аид   Домик № 2 - Аид Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 5:25 pm

Дом казалось был соткан их тьмы. Покрайней мере его интерьер больше напоминал именно это.Мраморные колонны были покрыты черепами и так-же казалось что они сложены из человеческих тел. Темные литые двери украшали два человеческих черепа. Строение было пафосным и строгим, и на первый взгляд не вызывало никакого доброго расположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Кот

Анна Кот


Сообщения : 10
Мощь : 16
Уважение : 0
Возраст персонажа : 30
Местонахождение : Лагерь полукровок

Домик № 2 - Аид Empty
СообщениеТема: Re: Домик № 2 - Аид   Домик № 2 - Аид Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 4:30 pm

Я вошла в домик и огляделась. Какая прелесть!!! Тут так пусто... - подумала я и принялась расспоковывать вещи. - Интересно, а в этом году у меня опять не будет соседей?

Вскоре я расспоковала чемодан и вышла на улицу. Воздух тут был чистым и свежим, не таким, как в больших городах, в которых я жила раньше! Я огляделась: клубничные поля, Большой Дом, трапезный повильон, лес, озеро, амфитиатр, арена для боев... Хм... Ничего не изменилось... Вот бы сейчас захват флага объявили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Кот

Анна Кот


Сообщения : 10
Мощь : 16
Уважение : 0
Возраст персонажа : 30
Местонахождение : Лагерь полукровок

Домик № 2 - Аид Empty
СообщениеТема: Re: Домик № 2 - Аид   Домик № 2 - Аид Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 3:36 pm

Я стояла так где - то минут пять, потом решила прогуляться по лагерю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей




Сообщения : 76
Мощь : 78
Уважение : 0
Возраст персонажа : 24
Местонахождение : Лагерь полукровок

Домик № 2 - Аид Empty
СообщениеТема: Re: Домик № 2 - Аид   Домик № 2 - Аид Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 9:11 pm

это домик №4!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик № 2 - Аид
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Домик № 4 - Гера
» Домик № 6 - Афина.
» Домик № 7 - Аполлон
» Домик № 8 - Артемида
» Домик № 9 - Гефест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перси Джексон.Новая история. :: Игровые локации :: Лагерь "Смешанная кровь"-
Перейти: