Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перси Джексон.Новая история.

Добро пожаловать в фантастический мир Перси Джексона.Ролевая игра по Перси Джексону. Попади в мир богов!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трапезный повельон

Перейти вниз 
+3
Ариадна
Melania Strider
Марк
Участников: 7
АвторСообщение
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Трапезный павильон   Трапезный повельон Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:13 pm

В этом павельоне проходят все трапезы обитателей лагеря. Вокруг мраморных колон были воткнуты факелы, которые разжигали к вечеру. В центре полыхает большая бронзовая жаровня размером с ванну. У каждого домика есть свой собственный стол,покрытый белой скатертью, обрамленной пурпурной полосой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 11:37 pm

----------Лес
С каждым приближение к трапезной ноги Мэл становились ватными. Они будто не хотели идти туда, где её может поджидать что-то новое.
Сейчас ты можешь узнать, кто твоя мама. Почему ты этого боишься, Райдер? Боишься перемен? Трусиха.
Девушка подошла к одному из столов. На нём лежал большой сочный кусочек мяса. У Страйдер чуть слюнки не потекли, но девушка вовремя вразумилась.
Это для мамы! Для мамы! Мама, надеюсь хоть в этот раз ты исполнишь мою мечту. Два года прошло, а надежда остаётся.
Мелания села за столик Гермеса и начала ждать Марка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 12:32 am

Марк бодро шел через поляну подходя к Трапезному повельону. Он забежал во внутрь и огляделся ища глазами Меланию. Заметив ее за столиком Гермеса, он направился к ней, остановившись только у жаровни чтобы положить на блюдо несколько кусков мяса. Затем подошел к девушке и сказал:
- Ну что готова?
Он стоял ободряюще глядя на нее. Было заметно что она нервничает.
- Ты главное, приноси дары не Персифоне, а то вдруг это и не она твоя мама. Приноси жертву и проси признания у твоей матери. И быть может она все-же признает тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:34 pm

- Ну что готова?
-А что бояться? Не в первый раз. Я сколько уже жертв приносила, всё бестолку.
Вроде не больно. Чего ещё можно бояться?
Мелани крепко сжала свой букет и положила его на стол Гермеса. Затем с мясом подошла к жаровне. Ноги вообще отказывались стоять, но взгляд Райдер был крепок.
Мама, прошу у тебя признания...Персефона.
Девуша решительно вывалила мясо в жаровню. Из неё тут же пошёл запах. Страйдер в ожидании зажмурилась и стояла неподвижно. Но никаких ощущений девушка не испытывала. И тогда, уже совсем отчаявшись, тихо сказала
-Персефоне.
Мэлс уже хотела вернуться к столику Гермеса, как над её головой что-то засветилось. Девушка немного испуганно посмотрела наверх. Над её головой светился знак. Несколько колосьев пшеницы и плод граната. Все они были красного цвета. Знаки ещё больше приблизились к девушке и так стояли бы вечно. Но раздался крик. Он больше был похож на рёв дьявола. Этот голос был полон ярости. Он прокричал лишь "Персефона!". Знаки тут же исчезли.
Это было признание? А что за мужик кричал? Как он смеет орать на мою...маму?
-Эмм...Что это за ор? И чей это знак у меня над головой был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна
Дочь Посейдона, Ариадна
Ариадна


Сообщения : 36
Мощь : 69
Уважение : 0
Возраст персонажа : 26
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:40 pm

Ариадна вбежала в трапезную и села за стол Посейдона. Здесь явно что то просиходит... Кто орал? Она огляделась и увидела девушку, которую недавно видела у домика Посейдона... Кто она? Кто родитель? И что за дикий и яростный рёв?
- Эээ... И чья ты? - Ариша, держа в руке тарелку с мясом и клубникой, подошла к девушке и улыбнулась.- Кто мать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:47 pm

Девушка немного стояла в оцепенении.
Кто орал? Это был явно бог. Мне кажется, Аидушка уличил свою женушку в измене, гад ползучий.
Тут в столовую вбежала девушка. Кажется, этот рёв она тоже слышала. Райдер ответила на вопросы с затуманенным взором.
- Эээ... И чья ты?
Такой вопрос Райдер не очень понравился. Она недовольно посмотрела на дочь Посейдона.
-Я своя собственная.
-А? Кто орал? Моя мама Персефона, богиня подземного царства. Так что, я думаю, это Аид.

Вроде это был знак Персефоны. Ну здравствуй, мама.
-Привет, дочка Посейдона. Я тебя видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна
Дочь Посейдона, Ариадна
Ариадна


Сообщения : 36
Мощь : 69
Уважение : 0
Возраст персонажа : 26
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:54 pm

Ариша улыбнулась девушке.
-Привет, дочка Посейдона. Я тебя видела.
- Привет! Виделись! Да, вопрос я поставила неправильно,- Ариадна смущенно опустила голову. - извини, дочь Персефоны...
Ариша вскинула голову и оглядела трапезную : народа было довольно много и все смотрели на Персефонову дочь. Аиду это явно не нравится! Жена изменила - не праздник!
- И что же дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melania Strider
между_строк_шепотом
Melania Strider


Сообщения : 25
Мощь : 33
Уважение : 0
Принадлежность : полубоги
Местонахождение : Холм Полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:59 pm

Мммм...дочь Персефоны...звучит. Мне нравится. Это даже лучше, чем дочь Деметры. Хорошая маманя мне подобралась. Только вот с муженьком ей не повезло. Чтож, надеюсь, он не будет нам помехой.
Райдер с вызовом оглядела зал. Тут было довольно много народу.
Что смотрите? Вижу, стола Персефоны тут нет...
- И что же дальше?
-А что дальше?
Страйдер подошла к столику Гермеса и взяла со стола свой волшебный букет. Затем дочь Персефоны опять прошла к центру трапезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeВт Апр 13, 2010 5:38 am

Марк вначале смотрел на тем как Персефона признала Мелани, а затем решив что стоять столбом достаточно глупа, вышел из ступора и подошел к жаровне. Он опустил туда мясо и молвил:
- Отец, прими столь скромный дар в знак моей признательности.
После его слов в воздух взвился дымок пахнущий какими-то пряностями и еще чем-то чего Марк никак не мог уловить. Затем он снова обернулся к девушкам.
-А что дальше?
- Мне кажется что тебе вначале можно переехать в домик Деметры, все-же бабушка, - сказал он улыбнувшись, - а потом что-нибудь придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annabeth_Chase
дочь Афины-богини мудрости и боевой стратегии!
Annabeth_Chase


Сообщения : 18
Мощь : 23
Уважение : 0
Возраст персонажа : 30
Местонахождение : Camp Half-blood

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeСб Апр 17, 2010 4:46 pm

Я подошла к трапезной через 3 часа после тренировки(потом 3 часа мотылялась,читала книжки по архитектуре). Посмотерла на жаровню, а потом на аппетитный кусок мяса. И вдруг я услышала в голове голос мамы:
-Аннабет, скоро тебе прийдется собраться в дальний путь! Берегись!Потом, после маленького разговора с мамой, я взела кусок мяса и бросила в жаровню.
-Спасибо тебе, мама, что предупредила меня! Я буду начеку!
И пошла к Хирону
Вернуться к началу Перейти вниз
Ares

Ares


Сообщения : 11
Мощь : 13
Уважение : 0
Возраст персонажа : 33
Местонахождение : Большой дом

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 12:08 am

Итак мне очень хотелось есть. Мне предлагали какую-то амброзию, но я незнаю че это и лучше отведал бы сочный кусок мяса...
-ПЕРСЕФОНА!!!- проорал какой-то мужик неестественным голососм. Как из под земли.
Здесь сразу же собралась огромная толпа, так-что туда невозможно было пройти.
Первый день: Мне говорили что снаружи опасно, мне там нельзя быть, девушки едят клубнику с мясом, черти кричат....ну вообщем здесь необычно.
Я остаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей




Сообщения : 76
Мощь : 78
Уважение : 0
Возраст персонажа : 24
Местонахождение : Лагерь полукровок

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 9:09 pm

ТУТ МНОГО СООБЩЕНИЙ походу домик популярен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука




Сообщения : 26
Мощь : 26
Уважение : 0
Возраст персонажа : 28
Местонахождение : Манхэттен

Трапезный повельон Empty
СообщениеТема: Re: Трапезный повельон   Трапезный повельон Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 4:53 pm

Я подошол через 2 чеса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трапезный повельон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перси Джексон.Новая история. :: Игровые локации :: Лагерь "Смешанная кровь"-
Перейти: