Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перси Джексон.Новая история.

Добро пожаловать в фантастический мир Перси Джексона.Ролевая игра по Перси Джексону. Попади в мир богов!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Большой дом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марк

Марк


Сообщения : 47
Мощь : 104
Уважение : 0
Возраст персонажа : 32
Принадлежность : Полубог
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Большой дом Empty
СообщениеТема: Большой дом   Большой дом Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:16 pm

Постройка возглавляющая лагерь. Но сама посебе больше напоминает обычный летний дом. Но только разница в том что он был выполнен в древнегреческом стиле. Четырехэтажный дом украшала веранда, со столами, за которыми начальство обсуждает проблеммы лагеря перед тем как вынести их на общий слух
Вернуться к началу Перейти вниз
Ares

Ares


Сообщения : 11
Мощь : 13
Уважение : 0
Возраст персонажа : 33
Местонахождение : Большой дом

Большой дом Empty
СообщениеТема: Re: Большой дом   Большой дом Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:38 pm

После увиденного Лэнс опять плюхнулся в кресло.
- Значит все это правда? Насчет всяких мутантов, полукровок, и то что мой отец - бог войны. Вот почему меня приняли в армию без всяких пререканий?
- Наконец-то! - воскликнул Хирон - А я никакой не инвалид - я кентавр!
Отлично. Это был не сон. Наверное я не сьехал с катушек. С одной стороны неплохо. Вдруг я почувствовал сильный терпкий запах вина, и тут откуда ни возмись, появился толстый мужик в гавайке и шортиках.
- Колу пожалуйста! Диетическ...Des immortales! Кто это такой?
- Это Лэнс Мейсон, сын Ареса. Он наткнулся на лагерь во время прогулки. - Ответил Хирон.
- Тебя не преследовали монстры? - С презрением спросил меня этот винолюб и телекинетик.
- Монстры? - я попытался вспомнить что-нибудь странное в моей жизни - эээээ....был один мой сослуживец. Метра 2 с чем-то. Здоровый как кабан и глаза налиты кровью.
- Лестригон. - отрезал Гроувер. - ты его убил?
- Нет. Его убил вертолет, причем наш.
- Похоже ты любимчик Ареса. - подытожил тот мужик в гавайке. Я - любимчик? Да его и не видел ни разу. Да, я помню сцену в школе когда я дубасил башками об стену двух отьявленных хулиганов-старшеклассников, после этого меня хотели выгнать но подумали что я один с матерью далеко не уйду. Тем более школа в Анкоридже была одна. После этого меня называли психом и никто со мной не общался. Никогда. Любимчик гововрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей




Сообщения : 76
Мощь : 78
Уважение : 0
Возраст персонажа : 24
Местонахождение : Лагерь полукровок

Большой дом Empty
СообщениеТема: Re: Большой дом   Большой дом Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 9:11 pm

а где хирон и мистер Д. в безик играют?и как вообще в него играть?гроувер хорошо делал,когда жевал карточки для безика(бесит игра)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перси Джексон.Новая история. :: Игровые локации :: Лагерь "Смешанная кровь"-
Перейти: