Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Пожалуйста зарегистрируйтесь и вы сможете читать скрытые форумы.
Перси Джексон.Новая история.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перси Джексон.Новая история.

Добро пожаловать в фантастический мир Перси Джексона.Ролевая игра по Перси Джексону. Попади в мир богов!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Калипсо Джэкьюс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Калипсо

Калипсо


Сообщения : 7
Мощь : 9
Уважение : 0
Возраст персонажа : 29
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Калипсо Джэкьюс Empty
СообщениеТема: Калипсо Джэкьюс   Калипсо Джэкьюс Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 7:13 pm

Имя Калипсо Джэкьюс
Возвраст 15, выглядит на 16
Родственные связи
родители мать -Афина, отец-Мэт джэкьюс
дети нет
Характер веселая и жизнерадостная,она не любит грустить, но любит мечтать. Калипсо уверенна в себе, иногда бывает немного нахальнаю Недостатки- слишком гордая. Никогда не поросит прощения первой.Любит приключения, риск,опасность . Умеет стрелять из лука,биться на мечах, заниматься скалолазаньем.
внешность
волосы Орехово-русые,вьющиеся. Спадают красивыми локонами Чуть ниже плеч
глаза У Калипсо они большие, ярко-синего цвета, иногда отливают зеленым или фиолетовым.Иногда в глазах появляется хитрый блеск, Это значит, что Калипсо что-то задумала.
рост 165 см
вес 47 кг
Одежду предпочитает ростую и яркую, но и темные цвета ей не чужды
История До лагеря я жила с папой на Манхэттэне.Там прожила до лагеря.
Я просто обожаю читать и рисовать.Даже школу посещала не обычную, а с уклоном к рисованию.В классе особым колличеством друзей не блистала, но их мне хватало.Еще я занималась скалолазаньем. Там я и ознакомилась с моим проводником Филом.
Однажды во время лановой вылазки на природу, мы с Филом спускались в ущелье.
Сначала спустился он. Во время моего суска на меня напала адская гончая. Фил
побежал за нами. Мы оказались в огромной пещере.Фил смог спасти меня, и ямы еще долго искали, как нам выбраться. И вот , в лагаре я уже год, меня признали. И теперь я живу в домике Афины и жду права на поиск.
Способности Умеет биться на мечах, стрелять из лука и хорошо взбирается на скалы
принадлежность полубог
Имущество браслет- ведет по верному пути,подсказывает дорогу, Служит компасом, незаменим в темноте
опыт в ролевых играх и связь с вами
опыт не очень большой, ася- 578302272
Посещение игры
через 1-2 дня, по обстоятельствам
Пробный пост
Калипсо сидела в лесу , рядом с высокой сосной и думала о поиске. Как й хотелось отправиться на поиск.но нет никакой надежды.Она еще слишком неопытна. Рядом с Калисо лежала книга.Решив не сдаваться, Калипсо взяла книгу и почувствовала, что там что-то лежит. Калипсо открыла книгу и вытащила предмет.Это была маленькая золотая складная стрела с рисунком совы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посейдон
Пοσειδών - Бог Морей
Пοσειδών - Бог Морей
Посейдон


Сообщения : 96
Мощь : 1554
Уважение : 3
Возраст персонажа : 44
Принадлежность : Бог
Местонахождение : Океан

Калипсо Джэкьюс Empty
СообщениеТема: Re: Калипсо Джэкьюс   Калипсо Джэкьюс Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 3:59 pm

Оформи биографию по шаблону и пропусти, пожалуйста, через Word на ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://persyjackson.privetbb.ru
Калипсо

Калипсо


Сообщения : 7
Мощь : 9
Уважение : 0
Возраст персонажа : 29
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Калипсо Джэкьюс Empty
СообщениеТема: Re: Калипсо Джэкьюс   Калипсо Джэкьюс Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 12:12 am



Код:

Имя

Калипсо Джэкьюс
Возраст
15, выглядит на 16
Родственные связи
Родители:
отец – Мэт Джэкьюс, мать – Афина.
Дети:
нет
Характер
Веселая и жизнерадостная, Калипсо не любит унывать, решая все проблемы по мере их поступления, не загружая себя по пустякам. Она уверенна в себе,, иногда немного нахальна, умеет постоять за себя. Из недостатков – гордость и, возможно, вспыльчивость. Она никогда не попросит прощения первой, даже если виновата. Уж простите эту слабость. Человек с ярко выраженными артистическими способностями. В отношениях ценит простоту и честность, ненавидит предательство во всех его формах. Любит мечтать и рисовать. Так же увлекается стрельбой из лука, скалолазаньем, рубкой на мечах. Обожает приключения, риск, опасность.
Внешность
Цвет волос:
Орехово-русые вьющиеся волосы Калипсо завораживают блеском, спускаясь ниже плеч.
Цвет глаз:
Глаза у Калипсо большие, ярко-синего цвета, иногда отливают зеленым или фиолетовым.
Рост:
167 см.
Вес:
45 кг.
Калипсо не очень высокая вес имеет средний. Телосложение, как говорят, хрупкое. Но несмотря на это Калипсо достаточно сильная. У неё нежно-персиковый ровный цвет кожи (назло всем тональникам). Одежду предпочитает простую и яркую, например, желтая футболка или майка с джинсами или шортами.
История.


До лагеря я жила с папой на Манхэттене. Я обожаю читать и рисовать. Поэтому даже школу посещала не обычную, а художественную. В классе не была особо популярна. Но, как ни странно, за помощью и советом многие обращались именно ко мне. Друзей мне хватало, я не чувствовала себя одиноко. Еще я занималась скалолазаньем. И там я познакомилась со своим проводником Филом. Однажды, во время плановой вылазки на природу, мы с Филом спускались в ущелье. Во время моего спуска, на меня напала адская гончая и потащила меня куда-то. Фил обежал за нами. Мы оказались внутри огромной пещеры. Там Фил и спас меня. Потом мы еще несколько часов искали выход. И вот, я уже год в Лагере, мама признала меня. Теперь я живу в домике Афины и жду права на поиск.
Способности
Умеет биться на мечах, стрелять из лука, хорошо взбирается на скалы.
Принадлежность


полубог
Имущество
Браслет – всегда ведет по верному пути, подсказывает дорогу, служит компасом, незаменим в темноте.
Опыт в ролевых и связь с вами
Опыт не очень большой. Ася - 578302272
Посещение игры:
через 1-2 дня, по обстоятельствам
Пробный пост


Калипсо сидела с книгой в лесу, рядом с высокой сосной и мечталао поиске. Поскорей бы этот момент настал. Но я еще слишком неопытна. Калипсо собралась уходить. Подняв книгу, она почувствовала, что в ней что-то лежит. Калипсо вытряхнула предмет на землю. В траве что-то блеснуло. Подняв предмет Калипсо увидела, что это складная золотая стрела с рисунком совы. Странно. Нужно над этим подумать, но только в Лагере. И, сунув стрелу в карман, Калипсо понеслась в лагерь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посейдон
Пοσειδών - Бог Морей
Пοσειδών - Бог Морей
Посейдон


Сообщения : 96
Мощь : 1554
Уважение : 3
Возраст персонажа : 44
Принадлежность : Бог
Местонахождение : Океан

Калипсо Джэкьюс Empty
СообщениеТема: Re: Калипсо Джэкьюс   Калипсо Джэкьюс Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 12:07 pm

А теперь убери кодSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://persyjackson.privetbb.ru
Калипсо

Калипсо


Сообщения : 7
Мощь : 9
Уважение : 0
Возраст персонажа : 29
Местонахождение : Лагерь Полукровок

Калипсо Джэкьюс Empty
СообщениеТема: Re: Калипсо Джэкьюс   Калипсо Джэкьюс Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 6:10 pm



Имя

Калипсо Джэкьюс
Возраст
15, выглядит на 16
Родственные связи
Родители:
отец – Мэт Джэкьюс, мать – Афина.
Дети:
нет
Характер
Веселая и жизнерадостная, Калипсо не любит унывать, решая все проблемы по мере их поступления, не загружая себя по пустякам. Она уверенна в себе,, иногда немного нахальна, умеет постоять за себя. Из недостатков – гордость и, возможно, вспыльчивость. Она никогда не попросит прощения первой, даже если виновата. Уж простите эту слабость. Человек с ярко выраженными артистическими способностями. В отношениях ценит простоту и честность, ненавидит предательство во всех его формах. Любит мечтать и рисовать. Так же увлекается стрельбой из лука, скалолазаньем, рубкой на мечах. Обожает приключения, риск, опасность.
Внешность
Цвет волос:
Орехово-русые вьющиеся волосы Калипсо завораживают блеском, спускаясь ниже плеч.
Цвет глаз:
Глаза у Калипсо большие, ярко-синего цвета, иногда отливают зеленым или фиолетовым.
Рост:
167 см.
Вес:
45 кг.
Калипсо не очень высокая вес имеет средний. Телосложение, как говорят, хрупкое. Но несмотря на это Калипсо достаточно сильная. У неё нежно-персиковый ровный цвет кожи (назло всем тональникам). Одежду предпочитает простую и яркую, например, желтая футболка или майка с джинсами или шортами.
История.


До лагеря я жила с папой на Манхэттене. Я обожаю читать и рисовать. Поэтому даже школу посещала не обычную, а художественную. В классе не была особо популярна. Но, как ни странно, за помощью и советом многие обращались именно ко мне. Друзей мне хватало, я не чувствовала себя одиноко. Еще я занималась скалолазаньем. И там я познакомилась со своим проводником Филом. Однажды, во время плановой вылазки на природу, мы с Филом спускались в ущелье. Во время моего спуска, на меня напала адская гончая и потащила меня куда-то. Фил обежал за нами. Мы оказались внутри огромной пещеры. Там Фил и спас меня. Потом мы еще несколько часов искали выход. И вот, я уже год в Лагере, мама признала меня. Теперь я живу в домике Афины и жду права на поиск.
Способности
Умеет биться на мечах, стрелять из лука, хорошо взбирается на скалы.
Принадлежность


полубог
Имущество
Браслет – всегда ведет по верному пути, подсказывает дорогу, служит компасом, незаменим в темноте.
Опыт в ролевых и связь с вами
Опыт не очень большой. Ася - 578302272

Посещение игры: через 1-2 дня, по обстоятельствам
Пробный пост


Калипсо сидела с книгой в лесу, рядом с высокой сосной и мечталао поиске. Поскорей бы этот момент настал. Но я еще слишком неопытна. Калипсо собралась уходить. Подняв книгу, она почувствовала, что в ней что-то лежит. Калипсо вытряхнула предмет на землю. В траве что-то блеснуло. Подняв предмет Калипсо увидела, что это складная золотая стрела с рисунком совы. Странно. Нужно над этим подумать, но только в Лагере. И, сунув стрелу в карман, Калипсо понеслась в лагерь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посейдон
Пοσειδών - Бог Морей
Пοσειδών - Бог Морей
Посейдон


Сообщения : 96
Мощь : 1554
Уважение : 3
Возраст персонажа : 44
Принадлежность : Бог
Местонахождение : Океан

Калипсо Джэкьюс Empty
СообщениеТема: Re: Калипсо Джэкьюс   Калипсо Джэкьюс Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 3:16 am

Черт....Посмотри на биографии других! И исправляй анкету в первом сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://persyjackson.privetbb.ru
Елисей




Сообщения : 76
Мощь : 78
Уважение : 0
Возраст персонажа : 24
Местонахождение : Лагерь полукровок

Калипсо Джэкьюс Empty
СообщениеТема: Re: Калипсо Джэкьюс   Калипсо Джэкьюс Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 8:49 pm

админы твари
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Калипсо Джэкьюс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перси Джексон.Новая история. :: Игровой процесс :: Регистрация-
Перейти: